Билеты на ХК Автомобилист - ХК Авангард. 24 неделя КХЛ

Выбор мест
1
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

2
Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

3
Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке
Выбрать актуальные мероприятия
Высокий спрос, ожидается SOLD OUT

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (343) 318-26-68
Кто победит?
ХК Автомобилист
Ничья
ХК Авангард
О мероприятии

ХК «Автомобилист» - ХК «Авангард» 15 февраля. Сможет ли «красная машина» догнать «ястребов»

Регулярный чемпионат выходит на финишную прямую, а значит, каждый матч приобретает особое значение. Особенно, если это матч с соседом по турнирной таблице.

15

15 февраля на льду КРК «Уралец» встретятся ХК «Автомобилист» и ХК «Авангард». Эти команды не являются принципиальными соперниками, однако в сложившейся ситуации их очное противостояние приобретает особый характер. Победа позволит «Автомобилисту» зацепиться за ТОП-3, что непременно даст команде преимущество своего льда в плей-офф. А вот поражение приведёт к тому, что наша команда опустится в подвал кубковой восьмёрки, что непременно принесёт ей немало проблем.

Не стоит забывать, что и у «Авангарда» есть свои цели и задачи. Дружина Михаила Кравеца продолжает борьбу за первое место, что даст ей преимущество своей площадке и ей команде Кубок Континента.

Учитывая всё это, всё становится до банальности простым – оба соперника предельно мотивированы и настроены на победу. Поэтому нет никаких сомнений – матч будет не просто увлекательным – он будет невероятным, и никто не останется равнодушным.

Купите билет на матч «Автомобилист» - «Авангард» – откройте дверь в мир захватывающих эмоций

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на матч ХК «Автомобилист» - ХК «Авангард» 15 февраля. Билеты доступны для покупки в различных категориях, включая обычные места, VIP-ложи и пакеты гостеприимства. Таким образом, вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вас, учитывая расположение, стоимость и предоставляемый уровень комфорта.

Купите билет на хоккей прямо сейчас. Вас ждут невероятные скорости, захватывающие моменты и море адреналина!

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

29 Февраля
от 2200 ₽
29 Февраля

ХК Ак Барс - ХК Автомобилист. КХЛ 1/8 финала плей-офф. Матч 1

г. Казань, ТатНефть Арена
от 2200 ₽

ХК Ак Барс - ХК Автомобилист. КХЛ 1/8 финала плей-офф. Матч 2

г. Казань, ТатНефть Арена
от 3000 ₽

ХК Автомобилист - ХК Ак Барс. КХЛ 1/8 финала плей-офф. Матч 3